Есть среди Вас недовольные законами Жизни? считающие что жизнь не всегда справедлива к Людям...

Есть среди Вас недовольные законами Жизни? считающие что жизнь не всегда справедлива к Людям...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И кто это обещал справедливость в капитализме.. . Все давно изучено и расставлено.. . давно. Но народ в духовность ударился, а что это такое и знать не знают.. . Духовные.... понимаешь. Духовность, прежде всего воспитанность и образованность.. . а потом уже професиональное изучение предметов, как история, медицина, финансы, религиозность... . начитаются, и почти наизусть цитируют библию, и знать не желают кто его писал и с какой целью.. . Умники боголюбы . Скопировали в мозг библию и стали духовными.. . Бред мирового масштаба...
Гость
Жизнь ВСЕГДА справедлива к людям.. . они получают то, что заслуживают в данный момент.. . я не отношусь к недовольным этими Законами Жизни.. . и стараюсь их не нарушать и соблюдать)
Гость
Всё идет по плану.... Просто мало кто ещё изучил эти законы и может ими управлять.... От сюда порой и недовольство какое то происходит.... Но ничего страшного пару тысяч воплощений, и ты и любой другой научатся управлять так называемыми "Законами жизни"
Гость
Сколько знаю людей, так у каждого свои законы)) ) Каждый смотрит на жизнь через собственную матрицу опыта, знаний, комплексов.. . У меня вообще, интерпретация законов жизни меняется в зависимости от настроения...)))
Гость
Смотря как относиться к жизни, но справедливость это совсем другое.
Гость
Среди меня точно нет. Все остальные законы, не подписанные правительством - есть профанация. То есть твой закон жизни - это просто слова отдельно взятого человека
Гость
А что такое законы жизни? и кто их устанавливал?
Гость
Почему же только к людям? Нам за-то она ещё не показала жопу как динозаврам)
Гость
И что с того что ты не доволен, от это что они изменятся, законы жизни?
Гость
Насколько мне известно, существует кармический закон. Следовательно "обижаться"можно лишь на себя.
Гость
Жизнь безразлична к людям в их повседневных делах, поскольку предоставила человеку полную свободу воли. Следовательно, все претензии только к себе любимому!
Гость
наш мир - это мир страданий, его символический цвет черный -цвет поглащения, он абсолютно противоположен высшим мирам, основное свойство которых -отдача, люди управляются здесь исключительно природой, имею ввиду животные тела, только когда все это надоест можно призвать на себя свет Творца
Гость
это испытания судьбы....
Гость
Законы жизни - это Заповеди Божьи, вы попробуйте по ним пожить, хотя бы постараться и поймёте, что всё в вашей жизни встало на свои места.
Гость
я не все.. . хочешь узнать, спроси лично
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы