Есть страница печатного текста, я её отсканировал на компьютер. Вопрос. Что нужно сделать чтоб можно было её отредактиро
Ответ(ы) на вопрос:
Если нет ABBYY. Сканированный текст, сохрани в PDF ФАЙЛ. Потом выделяешь, копируешь, и вставляешь в ВОРД. 2) ABBYY--- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лекарство вшито, звёздочки убери.
фаин ридер ставь распознавай и в ворд переноси
скорее всего он у тебя в пдф, из нет проще всего бесплатно скачать ABBYY PDF Transformer 3.0, а так если диске искать то файн рид ...эти программы конвертируют в вёрд ...
Нужно распознать и в Word. В Офисе есть MS Document Imaging - и сканирует, и распознает, и в Word отправляет.
невозможно редактировать отсканированный документ
нужна прога для распозанавания текста типа FineReader
Смотря в какой формат он сканирует...
Установить прогу Файн ридер
такого вообще нету
установить программу Fine Reader и с помощью ее распознать текст в картинке и потом редактируй