Есть такая прога, чтобы все перевёрнутые фотки поставить в правильное положение одним кликом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это можно спокойно сделать и без помощи доп. программ. выделяешь нужную фотку (или выделяешь несколько) , кликаешь правой клавишей мыши и в контекстном меню выбираешь повернуть по часовой стрелке или против часовой.
Гость
В технологии компьютера, думаю что такой программы нет, и ниже я вам написал как это можно сделать другим способом. Для этого сперва все фотографии поместите в отдельную папку на вашем компьютере. Это для удобства. После этого необходимо все данные изображения которые надо перевернуть выделить курсором мышки. Потом по любому изображению кликните мышкой правой клавишей мышки, и нажмите "повернуть по часовой стрелке" или "повернуть против часовой стрелки", В зависимости, в каком обороте в данный момент у вас повернуты изображения. Если я не ошибаюсь, то такой способ должен работать, только придется немного подождать пока все фотографии перевернутся в нужном направлении.
Гость
ACDSee громоздкий, систему грузит и хлам оставляет после себя. Попробуй его и еще XnView 1.90(он мне больше нравися)
Гость
ACDSee Функция "return"