Есть такие, которые действительно относятся к секте(или каким "это" словом назвать?) Ясписа?))) Хочу посмотреть на них!)
Ответ(ы) на вопрос:
Знаю только одного пользователя - искренне преданного Яспису : Вера Фролова .. А насчет посмеяться : ГРЕХ СМЕЯТЬСЯ над больными людьми ...
..."истинные поклонники"? много званых, да мало избранных. Испытывайте - себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Написано, БОГ есть Дух. БОГ явился во плоти.. . хула на Духа не простится. И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится, а если от БОГА, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.
По-моему все привежинцы его "секты" отметились в комментариях его блога. Помню некую "Багиру".
У Ясписа параноидальная шизофрения, его паства-пациенты психушек.
я то же, но думаю, что они не существуют в природе ...