Есть такие?

Есть такие?Есть такие люди, которые никогда в жизни не хотят/не хотели иметь детей?Вот прям никогда. Если такие всё же есть, то почему так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орлы в неволе не размножаются:))))
Гость
Врут, не верьте им. Все хотят детей, но не могут.
Гость
Лучше бездетность с добродетелью, ибо память о ней бессмертна : она признаётся и у Бога и у людей .
Гость
Как правило, это либо эгоисты, либо очень неуверенные в себе люди.
Гость
Слабые морально.
Гость
Потому что чувствуют, что нет энергии на будущее.. . А дети это огромная отдача энергии и любви.
Гость
Есть, люди не традиционнной ориентации, не всегда лесбиянка хочет иметь детей, некоторым проще что бы их девушка родила.