Есть такое предложение

Есть такое предложениеДо сих пор даже неясно, обладает ли морская мышь цветным зрением. Укажите, пожалуйста, его верную характеристику.(Сложноподчиненное, Сложносочиненное, бессоюзное сложное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы предыдущие неверные. Это предложение сложноподчиненное с придаточным изъяснительным Придаточные изъяснительные прикрепляются к поясняемому слову тремя способами: 1) с помощью союзов что, как, будто, чтобы, когда и др. ; 2) с помощью любых союзных слов; 3) с помощью союза-частицы ЛИ. [ До сих пор даже неясно] , (обладает ЛИ морская мышь цветным зрением) . [нареч.] , (ли).
Гость
бессоюзное сложное
Гость
бессоюзное сложное