Есть такое выражение:"Что нужно, даже врагам своим помогать"? А Вы помогаете своим врагам,в каких случаях???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в экстремальных случаях
Гость
Если бы мой враг заболел, вызвала бы врача, если нужно - купила бы продукты, лекарства. А после выздоровления перестала бы с ним разговаривать, как было и до болезни. Кровь для переливания у меня не возьмут - возраст, болезни. Это я раньше сдавала
Гость
Коль они (враги) не доступны для меня на прямую, я молюсь за них, чтоб они не погибли, жили в счастье, обрели покой...
Гость
Да. Помогаю понять что от вражды со мной будет больше бед чем радостей. Многие верят :)
Гость
помогаю. но потом себя иногда корю.
Гость
Я помогаю им понять, что они не такие уж плохие. Правда терпения надо... море!