Есть такое выражение, многие люди думают , что у них доброе сердце, но на самом деле это просто слабые нервы..
Есть такое выражение, многие люди думают , что у них доброе сердце, но на самом деле это просто слабые нервы..А у вас как ? ))
Ответ(ы) на вопрос:
С выражением согласна. Чтобы проявлять доброту, надо хорошо понимать, что это такое. А это редко встречается на самом деле.
Доброе сердце чувствуется только ДРУГИМ человеком, и он соответственно отвечает своим теплом. А тот, в ком доброе сердце, не чувствует ничего, оно же для него постоянно. Доброе сердце - долгоиграющая ситуация. А слабые нервы ощущает, в основном их владелец, это физиологическое. Для другого человека они мало значимы.
Да, это точно :))) Не могут отказать. Ну у меня 50/50 наверное :))) Могу отказать при случае, потому что знаю что лучше отказать, чтобы потом не требовали с тебя этого.
нет.. у меня доброе сердце и нервы здесь ни при чём
нет ни как, мне пох.. й
Любое свойство, не наделённое силой, будет как вспышка в ночи.
У нас - золотая середина. А вот приведенная Вами мысль просто-напросто цинична.