Есть текстовый файл формат wpd открываю в wordе - не читается

Есть текстовый файл формат wpd открываю в wordе - не читаетсякакие то буквы греческие что делать? прочитать надо обязательно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
wordpad или Описание расширения .wpd, чем открыть файл wpdФормат файла .wpd #1 (наиболее вероятный) Описание файла .wpd на русскомДокумент WordPerfect Описание файла .wpd на английскомWordPerfect Document Информация о заголовке файла HEX: FF 57 50 43 ASCII: WPC ASCII, расш. : яWPC Тип файлаТекст, документы Как, чем открыть файл .wpd?Corel WordPerfect Office X4 - Free Trial Microsoft Word Nuance OmniPage Professional Формат файла .wpd #2 Описание файла .wpd на русскомТекстовый документ ACT! 2 Описание файла .wpd на английскомACT! 2 Word Processing Document Тип файлаТекст, документы Как, чем открыть файл .wpd?Sage ACT!
Гость
Просто надо отправителя попросить, чтобы отправил еще раз. Только, чтобы формат для сохранения выбрал правильный...