Есть только Алкохол 52 он сойдёт для зиписи образа ИЗО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сойдёт только после его употребления на улицу не выходить, ато ваш образ попадёт в СИЗО
Гость
Для записи и создания образов лучше всего UltraISO 9 Full
Гость
Для записи образа ISO лучше воспользоваться бесплатной программой ImgBurn. А вообще я приветствую ваше решение использовать бесплатную версию Алкоголя, а не ломать Алкоголь 120%. Alcohol 52% не уступает своему платному аналогу в плане создания образов и обхода защит от копирования. А готовый образ записать на болванку можно и другой прогой (только далеко не все простые писалки понимают формат mds-mdf, поэтому рекомендую именно ImgBurn - одну из лучших программ в своем классе).
Гость
нет только 120, или неро или ашампу, или др.
Гость
я не "пьющий"=)
Гость
52-й образов не записывает. Только 120-й.