Есть тут люди которые нечего не читали в Библии кроме Бытия?
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш вопрос звучит как укор =( Читала только Святое благовествование от Матфея и откровение Иоанна Богослова =( Сегодня начну наверстывать упущение...
тут еще много тех, кто и этого то не читал))
Может хватит заниматься чтением и начать жить по библии? Для начала-не осуждайте.
зачем читать искаженную и много раз переведенную на многие языки книгу какой смысл читать заблуждения и ошибки людей? ЧИТАЙТЕ И ИЗУЧАЙТЕ ИСТИНУ-КОРАН мир вам
Библия это сборник сказок, и зачем ты верующий поганец взял себе на авку фото Высоцкого, он разве был верующим?
Таких тут полно, а еще больше тех кто библию только на картинках видел.
тут йесть луди каторые вапче ничиго ничитали
я ее вообще не читал ...пока Коран 2-3 раза не прочьту и не буду
а что такое библия?