Есть у кого нибудь приглашение на X-Torrents.ru??? Скиньте пожалста на мыло [email protected]

Есть у кого нибудь приглашение на X-Torrents.ru??? Скиньте пожалста на мыло [email protected]Очень нужно приглашение, сколько пытаюсь его заполучить, так и не получается....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дней через пять спроси у меня, только что отдал И нужно время чтоб новое зарядилось С условием что не произойдет следующего : Возможные последствия приглашения: * Вы несете ответственность за нарушения, допущенные приглашенным пользователем o В случае серьезного нарушения, вы будете лишены права приглашать кого-либо o В случае очень тяжкого нарушения, ваш аккаунт может быть заблокирован (disable) o Пригласивший пользователь также может быть наказан (в свою очередь может быть наказан и тот, кто пригласил того, кто пригласил вас)