О чём разговаривать в социальных сетях с одноклассницей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от вашего с ней интеллектуального развития, заинтересованности в взаимном диалоге и желании общаться. А тема всегда найдётся начиная с простой бональщины о «Погоде» заканчивая «Программами полетов на луну» . Но поскольку ты задаешь такой вопрос на «Ответах» , вам общаться не о чем или кто то из вас не горит желанием поддерживать беседу... . Думаю с этого уже можно сделать соответствующие выводы о собеседнике.
Гость
Трепать языком на сайтах социалок - ДОБРОВОЛЬНО создавать досье на себя и своих друзей для компетентных органов.. . Нашёл одноклассницу - возьми у неё номер телефона - и трепись на здоровье сколько тебе влезет!
Гость
о том что произощло за последнее время.. . о том как жили после школы)))
Гость
Если не о чем, то и не скрипи мозгами. Не разговаривай
Гость
О том, как сложились судьбы после школы.