Есть у кого нибудь такая программа что бы можно было комп выключить а скачивание игры осталось???
Ответ(ы) на вопрос:
Подскажите программу что бы можно было выключить свет но светло в комнате осталось !!!
ахахах.. . Это невозможно.. . Максимум можно попробовать через ждущий режим... как минимум будет потреблять меньше энергии.. . Кстати через торрент хорошо можно качать.. . И быстрее и можно скачивать оттуда где остановилась загрузка...
ну ты и загнула!!!! Что-то одно или скачивай, или выключай комп.
uTorrent существует такая прога, но надеюся что ты имеешь ввиду не чтобы скачивалось когда комп выключен а сохранял то место чтобы при включении компа продолжить загрузку?
Не существует таких программ.
Такой программы нет не у кого.
Выключай монитор или экран по другому не получиться никак!
такого не бывает!
у меня есть такая! выключайте свой комп а у меня пока покачает! ))))))
:) а это как ?