Есть видео 55Мб(ролик без названия)-вопрос-Как из него вытянуть музыку?
Есть видео 55Мб(ролик без названия)-вопрос-Как из него вытянуть музыку?Какой программой и если можно поточнее, пожалуйста
Конечно сейчас найдутся умники- с ответами
Да это проще простого!
Загляни в гугл и тд
Спрашиваю у тех, кто знает..)
Спасибо
Да это проще простого!
Загляни в гугл и тд
Спрашиваю у тех, кто знает..)
Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Точное время - 28 часов 97 минут Мыслитель (6527)1 день назад (ссылка) Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить Ты же же блядь) а мать твоя шлюха ((((((((((((((((((( ПРОКЛЯТ СЦУКА...
1способ правой кнопкай мышы - открыть с помощью - выбираеш любой мызыкальный проигрыватель 2способ Открываеш "Pinnacle Studio"(любую другую программу для работы с видио) и сохраняеш в mp3 3способ есть ещё вот такая программа Free Video to MP3 Converter скачать и заодно посмотреть как всё работает http://www.dvdvideosoft.com/guides/d...deo-to-mp3.htm
В программе jet audio есть конвертор при помощи его можно вытащить музыку. Втыкаешь туда клип на выход задаеш пораметры mp3 там куда скинуть и тд. Все конвертиш mp3 готово к прослушеванию. А вообще пороися в нете поищи имено Конверторы через ни х всё нетак уж сложно Удачи тебе...
конвертером в мр 3
на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]>to other>to mp3
С помощью программы Sound Forge (есть в нете) окно записи в ней поверх всех остальных. Включаешь ролик и жмешь на запись. записывается только звук. формат звка выбираешь при сохранении файла. Удачи!
Да это проще простого! ето точно поще всего и так начем нажмем на пуск дальше выбири все програмы и выбери виндовс муви мейкер
Sony Sound Force