Есть видеокамера Sony интерфейс IEEE 1394. Есть интерфейсная плата в компе. Нужна видеокарта с возможность видеозахвата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нафигоса захват? Сливаешь потоковое видео по 1394.В формате AVI,и обрабатывай. Тут даже проц с оперативкой не особо критично, хотя оперативки маловато. Главное свободного места на винте надо много. Да, про пинаклю могу сказать, что в ряде случаев проги говняются и корректно работают только со своими железками -типа тюнеров, видеозахватов и пр. Ulead-более демократичен, да и кодек нормальный ставь типа канопуса.
Гость
Скорее всего не нужна. Если порт 1394 на ПК есть, и в диспетчере устройств конфликтов с ним нету, то нужна лишь прога Видеозахвата. Можно попробовать через Windows Movie Maker (но не факт, что он это может. ) качай Pinnacle Studio.
Гость
для чего? возьми пиннакле студио и дерзай