Хочу купить ноутбук. Какой фирмы ноутбук качественнее? И на какие функции стоит обратить внимание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравятся ASUSы....в соотношении цена-качество самое оно....а так, почитай на досуге. . http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/computers/notebook-computer.html
Гость
Приезжай на Савеловский КЦ помогу подобрать))
Гость
Бери MacBook =) На самом деле все зависит от того, для чего он тебе нужен. Вот из этого и исходи.
Гость
ACER беери
Гость
Никакой принципиальной разницы для тебя нет. Обрати внимание на задачи которые перед компьютером хочешь поставить, можешь сэкономить 300-500$. Если и это не играет роли, купи ноут под цвет кофточки или юбочки.
Гость
на процессор и озу, если еще и для игр, то и видюха
Гость
мне нравиться ноуты компании ASUS! а насчет функций это тебе решать, смотря для чего тебе ноут)) ) если для игр, то это ОЗУ и Видеокарта, если для работы с доками, то не важно брать мощный) )