Есть вопрос!Агент позвонить хочу!

Есть вопрос!Агент позвонить хочу!..Я хочу позвонить в агенте, но почему то когда я начинаю звонить, микрофон выключается....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о я меня была такая же проблема и я знаю как её решить зайди в пуск потом панель управления/звук, речь и аудиоустройства/ звуки и аудиоустройства и включи громкость мишкера выше потом нажми дополнительно убери галочку на микрофоне потом настройки на mic2 selest убери галочьку а на mic boost вкл галочьку и так каждый раз вкл когда разговариваешь
Гость
Думаю, что для этого лучше использовать Скайп.
Гость
Пытайся дальше.... может и получиться!!)