Есть вопрос. Как можно изменить свою жизнь? Просто надоедает-дома-школа.школа-дом. Хочу что то новое....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измени)) ) Школа - магазин - дом. Дом - магазин - школа)) ) Брр... Сам так все 11 лет мУчился. Зато потом так сладко вспоминаю, что больше не хожу в сие ужасное место, как ШКОЛА. =)))
Гость
Чтобы получить возможность менять свою жизнь, надо сперва получить хорошее образование. Чем ты сейчас, как я полагаю, и занимаешься :)
Гость
познай себя
Гость
вырастишь и будет у тебя семья, работа, работа, семья.
Гость
Спать пора. Уснул бычок.. . Надо книжки читать и найди какой-нибудь кружок по своим интересам. Банально, но действенно.
Гость
Сначала надо понять "что".