Есть вопрос. как написать в личку Кириллу Зеленцову. если у него мир закрыт и написать могут только друзья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши на почту [email protected]
Гость
Мир закрыт... А почта удалена?... Пиши на почту (не надо быть в друзьях чтобы писать письма на почту)
Гость
никак нельзя
Гость
Вы задаете вопрос и сражу на него отвечаете - "написать могут только друзья"!!! Я думаю вы сами догадаетесь как написать Кириллу Зеленцову
Гость
Никак!