Есть вопрос. Как узнать какой у моего компа тип корпуса?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EVEREST Ultimate Edition
Гость
Посмотреть, почитать руководство пользователя, посмотреть внутри на надпись, опредилить названия и зайти на официальный сайт ! Маленький вертикальный MINI TOWER,Средний вертикальный MIDI TOWER,Большой Big TOWER,Маленький горизонтальный iTX
Гость
Узнать тип корпуса можно не очень сложным способом. Внемательно посмотрите на корпус компа.
Гость
Это зависит от вставленной материнки и от того какая туда влезет. Есть full atx, ftx, mini atx.
Гость
фото в студию желательно спереди, и сзади, или ты имеешь ввиду тип корпуса в плане установки материнки, если да, то и фото блока питания в студию...
Гость
Металлический. ATX, mATX, miniATX, если в двух словах.
Гость
посмотреть на него, и выложить сюда