Какой ноутбук из этих двух лучше приобрести?

Какой ноутбук из этих двух лучше приобрести?ASUS K50AB 15.6"HD RM75 (2.2GHz),3Gb,250Gb,HD4570 512MB,WiFi,1.3Mp,DOS,NO bag,2.6kg

или

ASUS K50AB 15.6"HD ZM84 (2.3GHz),2Gb,320Gb,HD4570 512MB,WiFi,1.3Mp,DOS,NO bag,2.6kg

Разница в проце, оперативе и размере винта. Мне больше по душе второй вариант, т.к., думаю, что в случае необходимости добавить памяти оперативке реальнее и дешевле обойдется, чем увеличить винт.
Как считаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно Мыслите! Я за 2 Вариант!
Гость
Конечно, 2-й вариант, однозначно.
Гость
2й естественно.
Гость
Я за второй вариант. Да, туда можно еще 1 планку на 2Гб впихнуть.
Гость
точно также