Есть вопрос могу ли я продать сот телеф за цену куплен если незакончилась страховка его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не с траховка а гарантия только своим пробуй
Гость
Самое главное ГАИшникам не попадись с ним!! ! А то оштрафуют за страховку просроченную )))
Гость
Ищи покупателя, только кто будет покупать с рук, если магазинов на каждом углу...
Гость
Это называетса гарантия, по своей цене вряд ли, он все равно уже считается б/у.