Есть вопрос насчет скачивания игр

Есть вопрос насчет скачивания игрМой компьтер поддерживает диски только CD.. Это значит, что и с интернета я должен скачивать игры только в CD формате??или это не имеет значения? Объясните пожалуйста.
Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачивать можешь хоть CD хоть DVD и все работать будут, другое дело если ты захочешь записать DVD игру на диск то здесь ничего не выйдет!
Гость
Нет, с помощью эмулятора диска, такого как Daemon tools ты можешь открывать только образы дисков, любых дисков.
Гость
Оо.. . пошёл я отсюда.... делать тут нечего) Паренёк ты отжигаешь конечно, какие тебе игры иди в школу
Гость
Нет, это не имеет значения, существует программа Demon Tools,скачай её,И попробуй разобраться, она не сложная, это лучший выход) или Alcohol 120%
Гость
Ну если ты на диск собераешся записывать игры, а потом с него уже-устонавливать-то ДА! А так-по барабану!