Есть вопрос не знаю что делать: я замужем, у мужа есть два брата. Все не ровно дышат ко мне. Под дуру косить надоело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купите себе футболку а на спине сделайте надпись: в чужих руках всё больше и толще)) --это шутка а кроме шуток---если начнут приставать или намекать --я бы отрезала такие действия одним словом--достал!
Гость
Занимайся сексом со всеми троими.
Гость
вот и будьте умницей-дышите вместе с мужем.... и браться задышат ровно
Гость
С нами ведут себя так как мы позволяем.... значит, недостаточно строго ...
Гость
Если мужу все равно, то спи со всеми, если не все равно, то заканчивать промискуитет...
Гость
что делать? быть с любимым.
Гость
Поставить братьев на место сразу и резко, не поймут сказать все мужу
Гость
Дыши ровно!!!:)
Гость
Косить и не надо. Мужчины обычно четко понимают, когда им обломиться что-то, а когда нет. Так вот, сразу дать понять, что не обломится. Чего тут долго думать?
Гость
Откровенность всегда расставляет все точки.
Гость
брак развалится
Гость
как можно реже их видеть