Каких традиций вы придерживаетесь?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христианских.
Гость
Православных.
Гость
я домостроителььница))))))))))))))))
Гость
ну какие придерживают
Гость
Традиционных и не экзотических. Беречь нервы. Это самая моя лучшая линия поведения. Хватит нервотрёпок.
Гость
..более ценю свободу.. , а традиций придерживаюсь только если считаю их здоровыми.
Гость
никаких, по моему традиции это "шаблон поведения", а это предполагает отсутствие мозговой деятельности.... Я так не могу...
Гость
Никаких, я нигилист.
Гость
испытанных временем
Гость
Как и мой дядя. А он был самых честных правил.
Гость
Хожу в баню.
Гость
а что это даст. придерживаться потому что все так далают, так многие говорят все в коледезь и ты
Гость
сопротивления злу....
Гость
Своих!
Гость
....традиций пращуров (инглян).... но и нарушаю порою.... не совершенен---увы....
Гость
Семейные обеды по выходным (с друзьями вместе)...:)))
Гость
Судебных.)
Гость
Чистоты и скромности.