Как избавиться от симпатии к человеку с близким мировоззрением, если надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте сделать выбор между симпатией к человеку и симпатией к мировоззрению... хотя слово "надо" изменило бы его мировоззрение...
Гость
Не общайтесь.
Гость
а вы общайтесь с этим человеком не для собственных впечатлений от него.. а для того чтобы делать дело..
Гость
полюбите его
Гость
Так редко бывает, чтобы кто-то вызывал симпатию... Так зачем же от этого избавляться?
Гость
с критикой....