Есть вопрос, нужна помощь. далее - смотри внутри

Есть вопрос, нужна помощь. далее - смотри внутрия не умею записывать видео на DVD-ДИСК. Мой комп записывает только на CD, но CD не проигрывает мой телек. как записывать на DVD-ДИСК? может, я что-то не так делаю? помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью Nero. Там есть функция "Запись файлов DVD-видео". Но любая запись DVD возможна при наличии пишущего DVD привода (дисковода).
Гость
выбери просто двд формат на проге
Гость
а на компе ДВД не читает? если не читает, то и записывать не сможешь, нужно в компе менять на новую тогда. если читает, то попробуй правильно записать ДВД в нейро
Гость
Если Ваш "комп" записывает только на "СD" то Вам стоит записать "CD" на другом "компе". Или-же купить DVD-rom Вашему компьютеру.
Гость
скачай НЕРО7 и там все понятно