Играю в игру и появляется синий экран! Приходится перезагружать комп. Что можно сделать без смены техники и вызова спецеал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если минимальные настройки не помогают, то сноси нахрен игру
Гость
Установить минимальные настройки. Если не поможет - апгрейд.
Гость
это Синий экран смерти !! ты можеш узнать об этом в гугле [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= , или вызват специолиста !