Вопрос от "чайника" для продвинутых в компах "не чайников". стоит ли брать вот этот комп?

Вопрос от "чайника" для продвинутых в компах "не чайников". стоит ли брать вот этот комп?стоит не стоит брать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работал я с этой машинкой. Сначала нравится как игрушка--удобно и легко. Но потом начинаешь разочаровываться полностью. Наверно это так и останется игрушкой. Эти ноуты только пришли к нам на рынок. И еще мало кто сталкивался с проблемами --так как не очень их покупают.
Гость
нет, не бери
Гость
да бери
Гость
где характеристики компа?