Часто у вас на мониторе такое появляется?
Часто у вас на мониторе такое появляется?У меня последнее время раза 2 в день появляются сообщения от антивирусника, что была совершена сетевая атака с какого-то компа с возможно ложным ип-адресом! Вот гады, кому мой несчастный компусик понадобился? А у вас что-нибудь проявляется? Это на самом деле или антивирусник прикалывается?
Ответ(ы) на вопрос:
это никто не прикалывается, просто на твой компусик совершена атака и хорошо что антивирь её отбил, а понадобился твой комп чтобы получить с него ценную информацию или уничтожить систему, вирусы для этого и сущевствуют. а так как хакеры не знают есть ли у тебя что то интересное вот и атакуют всех подрят, так что ты не одна такая.
Эт над твоим KISом (Kaspersky Internet Security) в основном его конкуренты по бизнесу прикалываются.: -)
да могут для зомбирования компа
советую перейти в режим невидимости. многие сетевые экраны это позволяют
Ддддддда, часто. Чё делать тоже не знаю.