Есть вопрос о копиях телефонов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как сказал один любознательный знакомый, можно купить и потом разобрать, не жалко, всё равно через месяц сломается)))
Гость
если я правильно понял копии телефонов -эти китайские потделки. Не одного отзыва в положительную сторону не слышал. Впридачу ко всему во всех китайских потделках не качественная русская раскладка и перевод и камера не привышает 1,3мрх. (хотя может быть написано 5мрх, но на самом деле это далеко не так) Я не советую!!!
Гость
Если сотовые, это китайские подделки, там обычно и название исковеркано, не надо брать их, как правило глючно работают, хорошо если долго.
Гость
Оригиналы всё равно лучше.