Есть вопрос переведите англ.яз.
Есть вопрос переведите англ.яз.People qualified as economists can be involved in a great deal of fields. Academic economists are engaged in teaching, writing and doing research in colleges and universities, they develop and test new theoretical models, provide consulting services to government and businesses. Business economists forecast sales and costs, help firms anticipate government policy, etc. Government economists wear a second hat as policy analysts forecasting tax revenues and interest rates, monitoring prices, computing total output and performing other useful tasks in the public sector.
Ответ(ы) на вопрос:
Люди квалифицированные как экономисты могут быть включены в много области. Университетские экономисты занимаются преподаванием, сочинение и занятие исследования в колледжах и университетах, они разрабатывают и тестируют новые теоретические модели, обеспечивают консалтингу услуг в правительство и предприятия. Деловые экономисты были спрогнозированы распродажи и издержки, фирмы помощи предполагают государственную политику, и т. п. . Государственные экономисты носят шляпу секунды как аналитиков политики, прогнозирующих налоговые поступления и показатели интереса, проверяющие цены, обрабатывающие общий выход и выполнение других полезных задач в общественном секторе.
Люди квалифицированные как экономисты могут быть включены в много области. Университетские экономисты занимаются преподаванием, сочинение и занятие исследования в колледжах и университетах, они разрабатывают и тестируют новые теоретические модели, обеспечивают консалтингу услуг в правительство и предприятия. Деловые экономисты были спрогнозированы распродажи и издержки, фирмы помощи предполагают государственную политику, и т. п. . Государственные экономисты носят шляпу секунды как аналитиков политики, прогнозирующих налоговые поступления и показатели интереса, проверяющие цены, обрабатывающие общий выход и выполнение других полезных задач в общественном секторе. немного некорректно ...я спешил