Есть вопрос по интернет-магазину!!!
Есть вопрос по интернет-магазину!!!я никогда не пользовалась услугами интернет магазина, хочу сделать покупку скажите пожалуйста, если я выхожу в интернет через телефон и делаю заказ деньги снимаются с телефонного счета?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, с телефона деньги не снимаются. Оплата товара производится либо по безналичному расчету - перевод через банк или яндекс-деньги, - либо при получении товара - на почте или в пункте выдачи. Товар можно получить несколькими способами: либо по почте (как обычную посылку) , либо в пункте выдачи заказов, либо через курьерскую доставку. Как правило курьерская доставка распространяется только на Москву и СПб. По почте товар идет обычно недели 2-3, курьерская в течение 1-2 дней, в пункт выдачи - в течение недели. Любой вид доставки оплачивается отдельно Впрочем, условия доставки и оплаты прописываются во всех интернет-магазинах очень прозрачно
На сайтах интернет-магазинов, все подробно расписано, сколько стоит, способы оплаты и доставки....
Деньги с вас снимет только оператор мобильной связи за сеанс связи (примерно столько же, сколько и за проверить почту) А обычно в интернет магазинах курьеры есть. Посмотрите раздел "Оплата и Доставка", там написано, в какие сроки привезут, сколько стоит доставка и можно ли сэкономить и забрать самостоятельно.
Когда вы выходите в интернет с телефона, деньги списываются не зависимо от того куда вы заходите, в интернет магазин, или к примеру в однокласников. А забираете товар в зависимости от условий магазина. В некоторых только через доставку, у некоторых есть стационарные точки в которых можно забрать товар.