Есть вопрос-почему на рабочем столе появляются парные символы и ярлыки? при удалении одного удаляются оба символа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попытаюсь пошутить. но могут от такой шатки квеличится глазки!! ! На твоё компе появился троян (он тебе и размножает видео файлы, или что то другое. Смотря для чего предназначенна эта хреновая дрянь!!! ) И дозвонщик ( может собиратель, хотя это почти одинаковые гадости разберутся только те кто их создаёт) . Поменяй антивирус!! ! Любой поставь дэмоверсию а лучше несколькими прочисть ситему ЧТО БЫ НА ВЕРНОСТЬ. Мусор у тебя поселился возможно. а может с майла летят фигнюшки.