Есть вопрос. поставил 7виндух64 поставил дрова новые) но не разрешения 1440*900, есть только 1680*1050 . раньше все было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно просто монитор не поддерживает такое разрешение можно перезагрузить комп, переустановить дрова или поставить старые, удалить их и чтоб винда сама скачала нужные из нэта попробуй "разрешение экрана-доп. параметры-монитор-свойства-драйвер-обновить