Есть вопрос про антивирус касперского

Есть вопрос про антивирус касперскогостояла на компе пробная версия каспера ,потом срок лецензии кончился, купила версию 2010 года, там были какие то неполадки с системой, я удалила версию 2010 года ,комп остался совсем без антивируса....но перед удалеием ввела ключ активации ,теперь при повторной установке программы невозможно включить все компоненты....сохраняется ли ключ коммерческой версии ,если сначала версию с этим же ключом удалить, а потом заново активировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит неправильно удалили. ключ-то сохраняется, но вот если один раз активировали (и например удалили программу) то лицензия действует дальше (до конца срока). . с родным ключом удаляйте и устанавливайте хоть 1000 раз. проблем не будет.
Гость
Лучше звонить в суппорт касперского. Я думаю если вы ввели ключ и не успели зарегистрироваться на их сервере, должно прокатить....