Есть вопрос. СМС перехватчик. сушествует или это миф? где его скачать на халюву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это развод на деньги такого не существует
Гость
Некоторые модели существуют. Но их надо устанавливать на телефон "жертвы". Вопрос правомерности и легальности данного способа слежения затрагивать не будем.
Гость
Полный бред
Гость
Это всё развод не фига он не ищет вот ссылку сам проверь www.perexvat.ru
Гость
развод по полной....
Гость
и мне и мне кинь 100000, я тоже тебе кину перехватчика))))
Гость
Доверчий -пойди попробуй где-нибудь узнай .! все только по решению суда, если ты не из органов
Гость
Если ты положеш 10000 рублей на номер - 89037652899, и тебе прийдет на телефон смс перехватчик!
Гость
Это миф.
Гость
давно изветно, что такого не существует, это просто лохотрон
Гость
У ФСБшников спроси)))
Гость
СМС перехватчик существует, но смски он соответстна не перехватывает - прикол.
Гость
очередной развод, там смс вроде просят отправить.
Гость
ты в это веришь
Гость
Привет. это не миф