Есть вопрос. у меня скачивается файл если выключить компьютер он продолжит скачиватся?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, если комп выключить, то качаться прекратит. Аналогия с телефоном - 100%.
Смотря через какую прогу качаешь. Download Master и UTorrent продолжат закачку после того как комп снова включат.
Все зависит от многих параметров. Однозначно ответить сложно. Вообще докачка возможна. Но в твоем случае нада подробнее описать. Чем качаеш, с какого сайта? Если браузер качает то скорее всего оборвется
если выключить свет, то лампочка будет светиться? это не комп безграмотность. . это вообще идиотизм
Мдяааа... полная компьютерная безграмотность. А если телефон выключить ты сможешь по нему разговаривать?
он не будет скачиватся
Нет! ! Оставь комп в покое пусть кочает дальше!
Нет конечно))
нет
нет. закачка оборвется