Есть вопрос (вн.)

Есть вопрос (вн.)Что делать? Сижу за компом бледная как смерть целыми днями....гулять пошла бы но не с кем, а одной скучно
работаю тоже за компом одна в кабинете, неужели я всю жизнь так проведу? а если не всю, то что делать? как это исправить?? друзей то в реале практически нет....и вообще никого нет....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что проблема есть уже поняли, это +, теперь надо решать проблему. Одной скучно гулять - заведите собаку или кошку, или другое какое - нибудь животное, гуляйте с ним. Найдутся любители или просто любопытствующие, расширится круг общения.... Один вариант. Можно купить байк и в байк - клуб вступить, другой вариант.... Главное - захотеть решить проблему. ))) Дерзайте. Успехов. )))
Гость
Нужно найти занятие помимо работы. Такое, которое бы заставляло выходить из дома. И которым нельзя заниматься в одиночку. А если еще и не одно занятие, а несколько, то вы оглянуться не успеете, как обрастете кучей знакомых по интересам.)))) ) Только тогда вам прийдется распрощаться с привычкой проводить выходные дни дома.)))))