Не стоит судить о людях,не зная условий их существования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естьтакая поговорка. Встречают по одежке, провожают по уму
Гость
Конечно не стоит ...но порой очень хочется !!!
Гость
Судить о людях не стоит вообще, как говорится "Не суди, да несудим будешь". Однако списывать все на "условия существования" тоже не стоит. В семье алкоголиков не всегда вырастает алкоголик, так же как и в семье людей культурных и воспитанных может вырасти аморальный тип.
Гость
Согласна. Вообще, чтобы судить о человке, надо его хорошо знать (и понимать)
Гость
Абсолютно согласна. Каждый человек судит о событии со своей субъективной точки зрения, и зачастую такое суждение неверно. А один умный челобренчик сказал: не суди, и несудим будешь...
Гость
Я думаю что не стоит.
Гость
Вообще не стоит судить
Гость
Уважаемый ученик!... А, надо ли знать.... все, что формировало личность.... Достаточно увиденного конечного результата.... все могу сказать, как это все шло к конечной цели... . Удачи