да. там же, где и вход
Безисходность бывает только после смерти и то не доказано.
а что именно по вашему значит это " слово " ... Вам не кажется? что это просто чей то прикол .. заброшенный в пространство России кем то кто мечтает разрушить всё и вся ... Этого слова вообще не было и нет в обиходе Людей ищущих себя и знающих себя и хоть как то изучающих природу ..вообще всего и вся .. Вот хотябы в природе какое по Вашему явление соответствует эпитету " безысходка " .. Ды нет ..нет такого ...
Даже если тебя съели у тебя 2 выхода
Безысходность - очень громкое слово. Безысходность - когда стоишь перед дверью газовой печи. Безысходность - когда дорогой человек болен последней степенью рака. Все остальное решаемо.
Просто затаи дыхание, всмотрись в своё сердце. Там находится океан любви. Он безграничен и в нём нет ни входа, ни выхода. Просто пребывай в нём...
Смирение
Пока вы считаете безысходность - безисходностью, то нет выхода. когда начнете искать выход - то найдется, и причем не один а самый легкий выход - далеко не всегда является верным если вы о себе то отпишитесь, что случилось, может поможем
выход всегда есть, пока все живы.
как правило, безысходность не является таковой, если рассматривать ее со стороны.