Как победить себя,когда эго завышено?Прогресс уже есть,т.к. я понимаю причину своих конфликтов с окружающими..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побороть себя?... По мне лучше договориться с самой собой. Понять что нужно Вашему эго? Ведь эго Я (Эго) — согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознается как Я и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Почитайте ссылку
Гость
Да это не прогресс... -это чистая победа. Главное не уйти в другую крайность. Достаточно не роняя своего достоинства не унижать чужое. Сразу станешь белой и пушистой. А из практики.... -разговаривай не повышая голоса, для начала хватит.
Гость
Молодец, Вы уже сделали пол - дела В отношении с другими людьми есть одно правило - которое позволит вам общаться с ними без конфликтов. Если вы верите в бога - то представляйте каждый раз, общаясь с людьми что они боги Если не верите - общаясь с людьми - представляйте будто общаетесь с собой.