Да ...и я была не против, а вот когда пошла манипуляция и повелительное наклонение, пришлось вернуть все на круги своя.. . Играть можно... пока желание обоюдное.... главное не заигрываться...))
да! но это АХ какая была игра!!!!
:))) они ___так думали....
Всю жизнь - и именно те, кого я больше всех люблю.))
Не без этого. Но я отыгрывалась:)
Прямо сегодня! С*ки! Зае*али! Манипуляторы хе*овы!
Пытались.... Не вышло.
да, и это прошло... стало просто частью моего жизненного опыта..
Да.. пока я не поняла "слабые места" у этого человека.. И вот тогда игру уже "повела "я... До сих пор удивляется как он попал в ловушку...
Увы, Да... один раз! Но это был очень классный жизненный опыт, из которого я сделала хороший вывод...
Нет! И надеюсь, что такого не случится! Я никогда не использую людей и сама надеюсь на такое же отношение!
-полковник был большая сука он пасовал при трёх тузах... знал бы прикуп жил бы в Сочи... вся наша жизнь игра удачи Вам
жестоко играли, но его расплата меня более чем удивила
Пытались.. . был один, страдалец...:))
как только на проект -Ответы- попала.... так и началось)
возможно.. . но я этого не ощутила...
Мы все играли понемногу и нами тоже иногда.