Есть здесь продвинутые люди? Если заменить материнскую плату с процессором, будут ли утеряны данные с компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя потом просто винда не запустится 90 процентов переустанавливать придется
Гость
Данные только на жёстком диске. Если он сломается, нужно обращаться в сервис для восстановления. Например, вот в этом восстанавливают: http://www.it-programs.ru/
Гость
а причем тут "продвинутые" люди, сегодня кадый школьник знает что данные храняться на винте, он же жесткий диск, винчестер hard disk drive, hdd ;)
Гость
Данные сохраняться в любом случае, даже при переустановке Windows, но установить нужно поверх старой версии.
Гость
Винду переставлять полюбому. Если они на диске Д, то останутся.
Гость
Мало вероятно что диск С с системой будет работать корректно.
Гость
главное дройвера для мышки перед этим на флешку фломастером перманентным запиши.. . и тогда можно смело менять
Гость
все данные хранятся на жестком диске. если вы с ним ничего не сделаете (не форматнете случайно например) , то все данные останутся, но есть вероятность, что при смене железа откажется загружаться система, если у вас виста или семерка. систему - переставляем, все данные на месте.
Гость
Вопрос не в том - запустится ли винда.. . 50х50. В любом случае, переустанавливая, нет никакой нужды форматировать. Программы пропадут, всё остальное никуда не денется
Гость
Данные хранятся на жёстком диске. А не на мат. плате или процессоре