Хорошая ли видеокарта ATI Radeon 9200 256Mb ???Какие игры нормально на ней пойдут!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древняя она. Игры где то 2005 года.
Гость
Всё зависит от цены, если ты её за 100руб купил, то для такой цены очень даже хорошая видеокарта, остаётся только на свалках игры под неё поискать, "AVE" весьма приличные игры перечислил, только найдёте ли вы их сейчас?
Гость
Если ты ее уже купил то зря! Потому что лучше покупать видео карту с 512 мб. А твоя видео карта подходит под почти все игры но к сожалению только под их минимальные требования! Поэтому при игре в почти все новые игры возможны лаги и другая такая же фигня! Но если тебе нужна видео карта для игр то советую карты фирмы GIGABYTE. Они зделаны специально для игр
Гость
Честно говоря карта ГОВНО ( именно так, большими букффами) Но КоДа 1, 2 потянет, да и кваку и серьезного сэма тоже ну и так из стареньких много чего, вольфенштейна тоже: ) (любимая игра моя) З. Ы. Драйвера на нее ставить нужно только родные.
Гость
Древняя она, как Мир. Она даже Shader Model 2.0 не поддерживает. А поддержка Shader Model 2.0 требуется всем более-менее современным (и даже не очень современным) играм. И нормально на ней будут работать только те игры, которые такие же древние, как эта видеокарта. Или даже древнее. Quake 3 Arena, например. И никакой разгон тут не поможет: поддержка Shader Model 2.0 от разгона не появится.
Гость
Плохая, пойдёт мало, что если она не разогнная.
Гость
Гта Сан-Андреас пойдёт