На жестком диске установлены две ОС,если установить еще один жесткий диск,получится перетащить одну из ОС этот ЖД?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не получится
Гость
да, лучше поставить 1 и все, ну если надо то ставь скока угодно, но перетащить можно акронисом
Гость
Что то мне подсказывает, что ничего путного из этого не выйдет! Лучше установить новую операционку!
Гость
создать образ диска из другой ос и переписать его на новый винт.
Гость
Акронисом можно.