Естть ли колледж,техникум с професии которая связана область мистицизма? и есть ли такая профессия с мистицизмом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гарри Потер, привет!
Нет эзотерика это скорее хобби. На ней очень трудно зарабатывать деньги, но очень легко в жизни со знанием мистицизма, Законов Природы, С манипуляцией энергиями и многим другим.
Есть Мюнхенский институт Парапсихологии. Учат всех (способных, конечно) , и русских тоже. В том числе, заочно. Специальность - кроме прочего, парапсихолог-экстрасенс. В России наверное только курсы.
институт астролохии, астролох
Впервые за сегодня отвечу серьезно: 1. институт розенкрейцеров (найди книги Джона Бейнса, в них, но не в самом тексте найдешь нужную инфу. ) 2.физфак приличного университета или отделение математики одноименного факультета (все физики и математики, сколько бы ни выёживались, - мистики).
При желании мистуку можно найти даже не доходя до рабочьего места. А вообще так в любой професии есть доля мистики
Бухгалтера и аудиторы +1
Есть конечно. . Антропология, медицина.. . Можно заниматься религиями. . Необъяснимые явления на каждом шагу))
Да финансово бухгалтерский