Эта программа требует файл advrcntr4.dll, который не был найден в этой системе.
Эта программа требует файл advrcntr4.dll, который не был найден в этой системе.Я его скачал, так где же ставить этот файл в системе ХР. В кокой папке именно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скопируйте его в папку C:windowssystem32. Затем нажмите "Пуск" - "Выполнить". В появившемся окне наберите CMD и нажмите ОК. В окне консоли наберите команду regsvr32 c:windowssystem32advrcntr4.dll и нажмите Enter.