Ета школа....Млиинн....Помогите ответить!...))))))

Ета школа....Млиинн....Помогите ответить!...))))))Помогите,ЛЮДИ! У мя тутО викторинкО*) ХЭЭЭЛП!!!

Гладить лошадь практически бессмысленно.
Да
Нет
Зависит от времени года

2 - Новорожденные жеребята практически лишены шерсти.
Нет
Да

3 - Какой из перечисленных элементов экипировки должен обязательно присутствовать на наезднике?
Стек
Шлем
Камера
Сапоги

4 - Сколько ног у лошади?
Зависит от породы

5 - Лошадь - животное с четырьмя ногами...
Нет
Да

6 - Выводя лошадь из стойла, я должен идти...
спереди
сзади

7 - Пока во время урока верховой езды все наездники не сели верхом,...
я могу начать скакать рысью по кругу
я должен стоят на месте или идти шагом

8 - Если я хочу совершить обгон, я должен:
перейти на внешний круг
спросить разрешения
включить индикатор
перейти на внутренний круг (В послЕднеМ возможны несколькО вариантов ответоФ*))) )

И ЭТО 7 класс...(((*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хехе, а чего ты так негодуешь, вполне нормально для 7 класса, вопросы даже очень легкие. Например: 1)Нет 2)Да 3)Сапоги 4)4 5)Да 6)спереди 7)я должен соять на месте или идти шагом 8)перейти на внутренний круг Вот и все!